Lot n° 9
Estimation :
4000 - 6000
EUR
Result without fees
Result
: 1 400EUR
Jules NOËL (1810-1881)
Pêcheurs tirant leurs filets sur la côte normande Huile sur toile signée en bas à gauche. 18,5 x 50 cm Expert : M. CHANOIT. Tél. : 01 47 70 22 33