Guéridon rond reposant sur quatre pieds tournés... - Lot 264 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 264
Estimation :
20 - 30 EUR
Guéridon rond reposant sur quatre pieds tournés en bois noirci reliés par une entretoise carrée, le plateau plaqué de cuivre jaune à décor ciselé - Travail moderne oriental