Netsuké en buis laqué polychrome d'un danseur... - Lot 296 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 296
Estimation :
70 - 80 EUR
Netsuké en buis laqué polychrome d'un danseur de Kyogen dans le rôle d'Okame, dans le style de Shuzan. Japon fin XIXe siècle