Bonbonnière en verre à décor émaillé surmonté... - Lot 152 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 152
Estimation :
30 - 50 EUR
Bonbonnière en verre à décor émaillé surmonté d'une impression polychrome figurant un dindon Beurrier couvert en verre moulé surmonté d'une vache en léger relief