Ecole française moderne "Brassée de fleurs... - Lot 209 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 209
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française moderne "Brassée de fleurs sur un livre" Huile sur toile non signée (cadre accidenté)