Bracelet en vermeil et métal doré à trois... - Lot 10 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 10
Estimation :
200 - 250 EUR
Bracelet en vermeil et métal doré à trois rangs de perles alternées de navettes en vermeil sertis de perles - Poids brut : 35 g