École Vénitienne de la Fin du XIXe siècle... - Lot 116 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 116
Estimation :
50 - 80 EUR
École Vénitienne de la Fin du XIXe siècle "Vue de Venise" Huile sur Toile (accidents) 18x29cm