Boite couverte en porcelaine à décor polychrome... - Lot 201 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 201
Estimation :
40 - 60 EUR
Boite couverte en porcelaine à décor polychrome de pavots sur fond noir - Monture en laiton ajouré - Ht : 13,5 cm - Lg : 20 cm - Prof : 22 cm (restauration au couvercle)