Anna de NOAILLES (1876-1933)

Lot 20
Estimation :
500 - 800 EUR
Anna de NOAILLES (1876-1933)
Princesse BRANCOVAN, poétesse et romancière française Manuscrit autographe signé, Paris 27 juillet (1920). 13 pages, grand in-4 relié, texte, précédé de quatre vers, destiné à figurer dans la revue « Le courrier de Monsieur PIC » publiée par Sacha GUITRY
Mes ordres d'achat