Guéridon de forme ronde en acajou et placage... - Lot 0 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot
Guéridon de forme ronde en acajou et placage d'acajou, piètement tripode à décor de tête d'aigle, pieds griffes en bois noirci - Epoque Empire (accidents et manques au placage) dessus de marbre noir Portor réparé
Mes ordres d'achat