Pierre ROGE, docteur en droit "Les Anciens... - Lot 0 - Actéon - Compiègne Enchères
Pierre ROGE, docteur en droit "Les Anciens fors de Béarn, études sur l'histoire du droit béarnais au Moyen Age - Toulouse" par Edouard PRIVAT, éditeur, Paris AL. PICARD et Fils éditeur 1908, volume broché avec un envoi sur la page de titre "à Mr F. ABBADIE, Président de la Société de Borda - Hommage reconnaissant et respectueux" signé P. BORGE
Informations sur la vente - VENTE MOBILIERE
Vente mobilière dont Tableaux, Gravures, Dessins, Objets d'art et de bel ameublement, Mobilier d'époque et de style, Tapis, Tapisseries et Lustres
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.