COOPER, J.Fenimore. - Le Dernier des Mohicans.... - Lot 0 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot
Estimation :
20 - 30 EUR
COOPER, J.Fenimore. - Le Dernier des Mohicans. Illustrations de Ch. Hirlemann. - Paris, Librairie Garnier Frères, sans date. - In-8 de 264 pp. ; percaline rouge polychrome "au médaillon d'Indien" dans un encadrement tressé, auteur, titre et éditeur au centre, tranches dorées. (Brepols).
Mes ordres d'achat