BRANNER. - Bicot général (N°13). - Paris,... - Lot 0 - Actéon - Compiègne Enchères
BRANNER. - Bicot général (N°13). - Paris, Librairie Hachette, 1938. - In-4 de 32 pp. ; album cartonné, plats illustrés en couleurs, dos bleu.
Edition originale. Très bonne fraicheur.
Informations sur la vente - VENTE MOBILIERE
Vente mobilière dont Tableaux, Gravures, Dessins, Objets d'art et de bel ameublement, Mobilier d'époque et de style, Tapis, Tapisseries et Lustres
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.