Lot en or comprenant une bague ornée de pierres... - Lot 3 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 115EUR
Lot en or comprenant une bague ornée de pierres blanches d'imitation (un manque), un pendentif "Coeur", une chaîne ainsi que deux chaîne en plaqué or. Poids brut: 6,5 g
Mes ordres d'achat