Pendentif ouvrant rond en or jaune agrémenté... - Lot 9 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 9
Estimation :
230 - 260 EUR
Pendentif ouvrant rond en or jaune agrémenté d'un portrait de jeune femme en émail polychrome, serti de deux diamants taillés en roses. Epoque XIX°. Poids brut: 4,4 g
Mes ordres d'achat