Bracelet double rang de perles de culture,... - Lot 25 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 200EUR
Bracelet double rang de perles de culture, agrémenté au centre d'un motif ovale en or ciselé serti d'un grenat et de perles, les barrettes et le fermoir en or. Poids brut: 29 g
Mes ordres d'achat