Bague ancienne en or jaune et argent, le... - Lot 31 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 31
Estimation :
580 - 650 EUR
Bague ancienne en or jaune et argent, le motif central en forme de poire surmontée d'un noeud de ruban, sertie de marcassites et de pierres vertes. Epoque XIX°. Poids brut: 4,9 g
Mes ordres d'achat