TOBIASSE Théo, (1927-2012)

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
TOBIASSE Théo, (1927-2012)
La mélodieuse syrinx invitait Chloé à l'amour Lithographie sur papier Japon, signée en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche, titrée dans la planche, 50x65cm
Mes ordres d'achat