Jean-Baptiste VALADIE (né en 1933)

Lot 23
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 110EUR
Femme au chapeau bleu. Bianca. Lithographie Justifiée 105 signé en bas à droite 70X52cm On rajoute une lithographie signée en bas à droite, nu féminin justifié 226/150 50X35cm
Mes ordres d'achat