MOULY MARCEL (1918-2008)

Lot 27
Estimation :
60 - 120 EUR
MOULY MARCEL (1918-2008)
Deux femmes dans un intérieur. Lithographie, signée en bas à droite épreuve d'artiste 38X54cm
Mes ordres d'achat