BLOCH Marcel. (1884?)

Lot 43
Estimation :
280 - 350 EUR
BLOCH Marcel. (1884?)
Dans les coulisses. Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée et titrée au dos 55X46cm
Mes ordres d'achat