Yahia TURKI (1902-1969)

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 700EUR
Yahia TURKI (1902-1969)
Bord de mer (Sidi Bou Said) Huile sur panneau signé en bas à gauche. 16,5 x 22 cm Provenance : Sucession Docteur B... Expert M. CHANOIT (01 47 70 22 33)
Mes ordres d'achat