Deux tables consoles en bois sculpté redoré... - Lot 32 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 32
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 21 100EUR
Deux tables consoles en bois sculpté redoré Époque XVIIIe siècle (restaurations) Dessus de marbre Haut. : 85 cm - Larg. : 133 cm Prof. : 63 cm et Haut. : 84 cm - Larg. : 140 cm Prof. : 64 cm Provenance : Sucession M.X...
Mes ordres d'achat